Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información
Agencia de Viajes - NewStiloTravel
  • sliderbg3
  • sliderbg3
image slider by WOWSlider.com v8.7.1m



NewStiloTravel una agencia de viajes hecha a tu medida, nos enfocamos en entregar el mejor servicio para que tu experiencia de viaje sea única. Contamos con un equipo de trabajo capacitado para atender los requerimientos que necesites como pasajes aéreos, paquetes turísticos, cruceros, seguros de viajes etc.




COMUNICADO

Estimados clientes,

Para NEW STILO TRAVEL, la seguridad y el bienestar de sus colaboradores y clientes es la principal prioridad. Les aconsejamos quedarse en casa, como medida de prevención, siguiendo las recomendaciones de las autoridades sanitarias.

Es por eso que estaremos trabajando para ustedes desde casa, en modo HOME OFFICE. Nuestros ejecutivos estarán atentos a atenderlos y entregar información detallada sobre el estado de su vuelo, estadía de hotel, paquete turístico, seguro, crucero, circuito, etc.

Cuidémonos entre todos para que pronto volvamos a viajar.

 

CONTACTA A NUESTROS EJECUTIVOS

Mirley Garcia

EJECUTIVA DE VENTAS
m.garcia@newstilotravel.cl
+ 56 9 6803 5831

Jefry Gil   

EJECUTIVO DE VENTAS
j.gil@newstilotravel.cl
+ 56 9 8155 0360

Miguel Nieto

EJECUTIVO DE VENTAS
m.nieto@newstilotravel.cl
+ 56 9 4346 8029

Daniel Jordan

EJECUTIVO DE VENTAS
b.jordan@newstilotravel.cl
+ 56 9 6698 1744

Andrea Diaz

EJECUTIVA DE VENTAS
a.diaz@newstilotravel.cl
+ 56 9 3388 4283

Oscar Tovar

EJECUTIVO DE VENTAS
o.tovar@newstilotravel.cl
+ 56 9 3364 5267

Astryd Pinedo

EJECUTIVA DE VENTAS
a.pinedo@newstilotravel.cl
+ 56 9 3738 6969

Luis Arteaga

EJECUTIVO DE VENTAS
l.arteaga@newstilotravel.cl
+ 56 9 4698 7633

Liseth Montaño

EJECUTIVA DE VENTAS
l.montaño@newstilotravel.cl
+ 56 9 8361 5719

Angie Caicho

EJECUTIVA DE VENTAS
a.caicho@newstilotravel.cl
+ 56 9 6555 3196

Gyomira Aguilar

EJECUTIVA DE VENTAS
y.aguilar@newstilotravel.cl
+ 56 9 6530 7192

Candimar Velasquez

EJECUTIVA DE VENTAS
c.velasquez@newstilotravel.cl
+ 56 9 9294 7522

Raymond Michelet

EJECUTIVO DE VENTAS
m.raymond@newstilotravel.cl
+ 56 9 3341 7097

Laura Ramirez

EJECUTIVA DE VENTAS
l.ramirez@newstilotravel.cl
+ 56 9 5616 1532

Jean Isma

EJECUTIVO DE VENTAS
j.isma@newstilotravel.cl
+ 56 9 9201 0356

Wenddy Silvestre

EJECUTIVA DE VENTAS
w.silvestre@newstilotravel.cl
+ 56 9 6264 8945

Ximena Giraldo

SUPERVISOR
x.giraldo@newstilotravel.cl
+ 56 9 8211 7872

Brigitte Vega

SUPERVISOR
b.vega@newstilotravel.cl
+ 56 9 7700 3532

Jesus Sotomayor

SUPERVISOR/EMISIONES
j.sotomayor@newstilotravel.cl
+ 56 9 4513 0236

Cinthia Hernandez

SUPERVISOR/SOFIA
c.hernandez@newstilotravel.cl
+ 56 9 3295 7604

Destinos destacados


Noticias


Pasajes aéreos al mejor precio

Completa un pequeño formulario y nos pondremos en contacto a la brevedad